Вопросы и Ответы
Ваш логин :
Пароль :
Регистрация  •  Напомнить пароль?
Задать новый вопрос
snega спросил в Товары и услуги  

Какая туалетная вода лучше в Орифлэйме, а какая в Эйвоне? Какая фирма лучше?

Орифлэйм - Oriflame
Эйвон - Avon
ОТВЕТЫ

ответил Margarita Выкл. (27 февраля 2011 10:27)
Раньше, несомненно, Орифлэйм был лучшей фирмой. После кризиса в 1998 году стали подделки появляться, но может, это касается только распространителей. А когда я покупала в магазине продукцию - всё было отлично, я восторгалась этой фирмой. Айвон казался просто дешёвкой и кажется до сих пор. Мне там только пудра нравится, а в Орифлэйме раньше были классные пены для ванны, шампуни и тушь для ресниц. Я вообще считаю, что туалетные воды надо покупать просто разных производителей. Неужели женщинам не стрёмно пахнуть ширпотребом, тем паче - им пахнут все, все как из инкубатора? Ведь гораздо приятнее купить что-то пусть не дорогое, но эксклюзивное. Ведь сейчас столько много различных туалетных вод с приемлемым запахом и ценой.
ответил нюсичка 13 (27 февраля 2011 11:12)
Если вы хотите узнать какая вода более стойкая, то одинаково устойчивы вода ароматизированная и в Эйвоне и Орифлейме. Если утром нанести воду на тело, до вечера аромат продержится.
Мне нравится вода в Орифлейме с запахом чайного дерева. А в Эйвоне хорошие практически все запахи, но мне они как то на один манер все, мало чем отличаются.
ответил yatyt 1 (27 февраля 2011 13:20)
Очень спорный вопрос. В Орифлейме мне нравится серия Джордани. Тушь очень хорошая. А в Эйвоне все практически как было дешевкой так и есть. Причем и Орифлейм испоганился. Сейчас цены в этих каталогах одинаковы. Что касается туалетной воды, то мне раньше нравилось "Черное платье" от Эйвона сейчас же я удивляюсь КАК он мне мог нравиться этот запах? Или запах другой. В Орифлейме интересна "Люсия", но там все запахи похожи один на другой.
ответил Гость 0 (9 ноября 2011 20:53)
орифлеим лучше чем эйвон! эйвон это полное гавно! а орифлеим супер
ответил Гость 0 (19 декабря 2011 22:46)
Мне орифлейм нравится;-) там есть духи Eclat и missO- эти духи просто классные
ответил Гость 0 (10 января 2012 18:17)
орифлэйм!!
ответил Гость 0 (17 января 2012 21:15)
армани классная....)) а вообще если будете покупать не туалетную воду, а хотя бы порфюмированную , то таких вопросов не возникнет!! а ваш орифлейм СЕКТА!!!! хотя я и являюсь консультантом официально, но советовать оттуда только пару водичек могу посоветовать... по мне так лучше пахнуть дорого
ответил Гость 0 (28 апреля 2012 21:53)
орифлейм там и косметика лучше и дороже тушь тени помада отпад а духи классные в каждом каталоге их всё больше и больше



Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут отвечать на вопросы.
 

Смотреть похожие вопросы или   Задайте свой вопрос!

Категории на сайте
Популярное на QQ.BY

Интересное из сети
QQ.BY - вопросы и ответы в Беларуси (о проекте): Минск, Гродно, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Бобруйск, Барановичи, Борисов, Орша, Пинск, Лида, РБ, все регионы