Вопросы и Ответы
Ваш логин :
Пароль :
Регистрация  •  Напомнить пароль?
Задать новый вопрос
buburu спросил в Гороскопы, Сонник, Толкование снов, Магия, Гадания  

Какие есть магические способы привлечения денег?

Можно ли что-нибудь такое «наколдовать», чтобы привлечь деньги? Но только не в долгосрочной перспективе, а поскорее.
ОТВЕТЫ

ответил MikhailS Выкл. (30 января 2012 06:08)
Пересчитать имеющиеся монеты, разложить монеты по углам любой комнаты в квартире (можно даже на кухне, в ванной или в туалете), далее достать из кошелька бумажные деньги, пересчитать, положить обратно, снова достать, снова пересчитать, снова вернуть в кошелек.
ответил Гость 0 (30 января 2012 17:31)
1) В каждом разговоре отвечать у твердительно на вопросы типа "Ты сможешь заработать много денег ?", "Тебе надо много денег ?"
2) Быть абсолютно уверенным в успехе любого прибыльного дела, в случае неуспеха относится к этому лишь как к уроку или долгосрочной перспективе зарабатывания денег.
3) Быть настроенным на то, что деньги где-то рядом(как будто бы ты сидишь на целой горе из банкнот) и их просто надо материализовать из метасостояния
4) Надо обладать достаточно чёткой мотивацией и целью насчёт непосредственной траты, вложения денег и т. п.
5) Деньги не должны быть средством решения психологических проблем(все они должны быть разрешены на ментальном уровне самостоятельно без внешних материальных проявлений)
6) Следует напрочь забыть о самореализации, счастье, любимой работе, справедливости, высших духовных и моральных ценностях, т. к. они не имеют ничего общего с деньгами и сконцентрироваться именно на последнем
7) Любое твое желание сбывается, просто надо уметь их загадывать
8) Учись у успешных, богатых, знаменитых людей
8) Научись управлять своими снами, потом сознанием и мыслями, затем подсознанием, и наконец всем остальным миром(так как он самый грубый и инертный)...
PS В целом есть несколько простых аксиом:
1) Под лежачий камень вода не течёт
2) Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов. Арнольд Шварценеггер.
3) Чтобы влиять на систему надо быть её частью
4) В этом мире всё связано со всем
вот и вся магия

ответил olika 19 (30 января 2012 20:48)
Еще не поздно, поскольку только неделю назад было новолуние, "показать" молодому месяцу, узкому серпу этому, пачку крупных купюр, приговаривая: "Месяц растет - прибыль идет!" Всегда все, что выливаете, наклонять к себе, а не от себя. Не оставлять деньги и ключи на столе.



Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут отвечать на вопросы.
 

Смотреть похожие вопросы или   Задайте свой вопрос!

Категории на сайте
Популярное на QQ.BY

Интересное из сети
QQ.BY - вопросы и ответы в Беларуси (о проекте): Минск, Гродно, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Бобруйск, Барановичи, Борисов, Орша, Пинск, Лида, РБ, все регионы