Вопросы и Ответы
Ваш логин :
Пароль :
Регистрация  •  Напомнить пароль?
Задать новый вопрос
BLADE спросил в Личные вопросы  

Обратился к травматологу. Диагноз: перелом 2 пальца стопы (застарелый),больничный не дали,гипс не клали. Правильно ли это?

ОТВЕТЫ

ответил Алиса 10 (3 февраля 2012 11:33)
Вы понимаете, если перелом застарелый, значит место перелома уже срослось. Если вы захотите, вам специально сломают место перелома и наново соберут косточки, тогда и гипс уже наложат. Но захотите ли вы, чтобы палец на ноге ломали? Сомневаюсь. Косточки срослись, ходить вы наверняка можете, иначе давно бы уже в больницу обратились. Первое время будет болеть, но потом привыкните. А больничный зачем давать, если ходить можете и косточки в месте перелома срослись?



Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут отвечать на вопросы.
 

Смотреть похожие вопросы или   Задайте свой вопрос!

Категории на сайте
Популярное на QQ.BY

Интересное из сети
QQ.BY - вопросы и ответы в Беларуси (о проекте): Минск, Гродно, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Бобруйск, Барановичи, Борисов, Орша, Пинск, Лида, РБ, все регионы