Вопросы и Ответы
Ваш логин :
Пароль :
Регистрация  •  Напомнить пароль?
Задать новый вопрос
Катя спросил в Гороскопы, Сонник, Толкование снов, Магия, Гадания  

Носите ли вы с собой свой талисман?

Носите ли вы с собой талисман? Есть ли у вас талисман?
ОТВЕТЫ

ответил Милли 20 (19 июня 2010 23:17)
Мой талисман - это те предметы, без которых я не решаюсь выйти из дома: обручальное кольцо, бумажка с дублем самых важных паролей от всего на свете, энная сумма денег, без которой я не чувствую себя уютно. Я считаю, что человека должен оберегать сам человек, и самый лучший талисман для него - это реальные, практичные вещи, которые существенно облегчают жизнь.

Моим же сокровенным талисманом я считаю детскую игрушку в виде тигра. Но она, к сожалению, слишком большая, чтобы везде носить её с собой... И ещё слишком старая... sad
ответил Софья 1 (20 июня 2010 12:39)
У меня есть талисман - это браслет из розового кварца. Его мне подарили на день рождения. Если украшение подарено - оно несет в себе частичку энергии дарящего, оно словно заряжено его мыслями и пожеланиями. Я иногда одеваю свой браслет, особенно если предстоит сделать что-то важное, но постоянно не ношу.
ответил Pantyukh 13 (20 июня 2010 13:25)
Уже 4 года ношу талисман, который подарили друзья из Канады. Это медальон с изображением дракона, а на обратном стороне надпись на английском "Школа боевых искусств Tien Lung". Очень дорожу талисманом, ведь мы очень редко видимся. Ещё крестик когда-то носил, подаренный родителями на 16-летие. К сожалению, он потерялся вместе с цепочкой.



Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут отвечать на вопросы.
 

Смотреть похожие вопросы или   Задайте свой вопрос!

Категории на сайте
Популярное на QQ.BY

Интересное из сети
QQ.BY - вопросы и ответы в Беларуси (о проекте): Минск, Гродно, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Бобруйск, Барановичи, Борисов, Орша, Пинск, Лида, РБ, все регионы