Вопросы и Ответы
Ваш логин :
Пароль :
Регистрация  •  Напомнить пароль?
Задать новый вопрос
Милли спросил в Наука и Техника  

Какой мобильный лучше: LG, Nokia или Samsung?

Народ, подскажите, телефон, какой марки (фирмы) лучше купить. Нравятся модели у вышеназванных (в вопросе), но не знаю, что из них лучше чисто по качеству.
ОТВЕТЫ

ответил lions 22 (27 августа 2010 18:44)
Я думаю, что сколько людей, столько и мнений. Но я для себя расставил бы эти фирмы в следующем порядке. На первое место – это, конечно же, Nokia. Телефоны этой фирмы очень качественные и достаточно безопасные по излучению. Второе место за Samsung, тоже достаточно приличная фирма с хорошим качеством. Ну и третье место остаётся для LG.
ответил нюсичка 13 (27 августа 2010 18:45)
Самсунг - хорошие телефоны делают. Удобное меню. А вот на нокиа жалуются многие.
ответил Pantyukh 13 (28 августа 2010 16:39)
Если Вам интересно моё мнение, могу поделиться. Конечно же, мобильный телефон, точно так же как автомобиль или фотоаппарат - дело вкуса каждого человека. Мне вот, например, Sony Ericsson нравятся, но ведь их в этом списке вообще нет! У Samsung отличные камеры и качество изображения (то же, кстати, можно сказать и о корейских ноутбуках). Nokia - это, в первую очередь, надёжность и долговечность, испытанные временем. Насчёт телефонов LG не уверен. winked Так что выбирайте - не прогадаете!
ответил Quam 0 (1 ноября 2010 10:17)
Даже не обсуждаеЦЦо Nokia
ответил izogo1 13 (1 ноября 2010 10:42)
Из этих компаний тоже выбираю Нокию. Остальным фирмам не доверяю, т.к. пластмасса.
ответил Гость 0 (11 марта 2011 16:25)
нет samsung лучшая фирма намного мощней чем nokia я за SAMSUNG а NOKIA мне вообще не нравится
ответил Гость 0 (31 мая 2011 11:38)
Самсунг - в конец списка
Телефон новый выпустили - а програмного обеспечения для связи с компутером нету.
Мало того - в телефоне отсутствует модем!!!
Не говоря уж об отвратном поигрывателе - как интерфейс,так и качество поигрывания: например при начале сильный щелчок в наушниках.
В общем Самсунг - даже не рассаматривается
ответил Гость 0 (14 июля 2011 23:19)
однозначно Samsung . У меня Galaxy S. Просто супер. был Nokia N8 полное фуфло как-будто их подменили. Интерфейс старый , камера некачественная ,хуже чем 3.2 . Процессоры слабые ( в Nokia N8 600 Мгц а у Samsung Galaxy S 1 Ггц) . На мой взгляд раньше Nokia цены не было, а сейчас я предпочитаю Samsung. Даже в статьях говорят что скоро Samsung и HTC вытолкнут на последнее место Nokia. Как говорят чем выше взлетишь тем больнее падать.
ответил Гость 0 (19 июля 2011 11:24)
samsung самый клёвый телефон а вот nokia отстой!!!!!! fellow am recourse

nokia говно посное!!!!!!!хехехе не покупай нокию никогда!!! bully angry request recourse love
ответил Гость 0 (1 сентября 2011 14:01)
Да, к сожалению Nokia сдала свои позиции sad Я думаю, что будущие за такими фирмами, как Samsung и LG. Если конечно не брать в расчет Iphone laughing
ответил Гость 0 (2 октября 2011 17:37)
САМСУНГ только самсунг. Нокиа не нравится вообще- не меню,не рабочие столы. На самсунге андроид-просто чудо)
ответил Гость 0 (24 октября 2011 23:45)
Однозначно Самсунг, особенно на андроиде (на данный момент лучшим считаю Galaxy S, двухядерные процессоры пока не нужны). Нокиа сейчас ничего достойного не делает, хотя есть надежда на будущие телефоны на windows phone. А LG пока немного отстаёт...
ответил Гость 0 (25 октября 2011 18:55)
самсон, определенно самсон.
ответил Гость 0 (20 ноября 2011 16:55)
Хочу купить LG optimus me. Правильно ли я делаю или нет ? Если нет то подскажите самый хороший телефон который на андроиде висит и цены не выше чем 6000р :-)
ответил Гость 0 (22 ноября 2011 23:26)
Че молчим народ?
ответил Гость 0 (25 ноября 2011 14:27)
конечно Samsung у нокии качество не хуже конечно но ось не стабильная часто перезагружаться может!! а в последних моделях вообще расстраивает в плане камер ( все без автофокуса) могу порекомендовать Samsung GT-i9003 ОС: Android самый достойный телефон в раене 14 тыщ!! из минусов вспышку бы еще!! А нокию щас вообще нет резона брать выше 11 тыщ OC Simbian вымирает через год максимум нокиа полностью перейдет на windows phone 7
ответил Гость 0 (25 ноября 2011 23:41)
Nokia самая офигенная модель. А Samsung полное гавно и также LG!!!
ответил Гость 0 (29 ноября 2011 17:58)
самсунг lol нокио 100%
ответил Гость 0 (30 ноября 2011 18:06)
чё купить нокиа или самсунг гелакси эс
ответил Гость 0 (30 ноября 2011 21:22)
я думаю что все хорошы love

NOKIA LG SAMSUNG
ответил Гость 0 (4 декабря 2011 16:15)
покупайте народ лучше всего самсунг с 3050 самая офигезная модель
ответил Гость 0 (8 декабря 2011 18:48)
Самого идеального телефона не бывает. У каждого телефона свои плюсы и минусы. У самсунга например, хорошее качество при съемке. Но отвратительное качество на вид. Они не прочные, и связь у них быстро "ломается". А нокиа - хорошее качество, отличный дизайн. Работают без помарок. Но фотографируют они не очень. А элджи вабще ни в какие рамки. Качество ужасное. Про связь вообще молчу. Вообщем я обеими ногами за НОКИА!!!
ответил Гость 0 (9 декабря 2011 14:26)
Мне мама купила lg а это хорошо или нет? winked
ответил Гость 0 (11 декабря 2011 04:25)
у нокиа 701 стоит 1 ядерная процеср и 512 оперативка с 1гц чистатой работает как самсунг галакси с2 даже лучще
ответил Гость 0 (19 декабря 2011 07:59)
я тоже хочу LG. что лучше нокиа или LG??? посоветуйте,а ?
ответил Гость 0 (22 декабря 2011 18:49)
У меня lg optimus 2x. Карейский хороший смартфон, на androide двуядерный проц.1гц получше чем нокиа., связъ отлично держит- это на старых говно,дисплей красочный, меню удобное интернет работает отлично,телефон не виснет. короче получше чем нокиа или самсунгкоторые уже впрошлом .да кстати камера 8мп спышка,автофокус. истекло на десплее каленое не царапается.
ответил Гость 0 (29 декабря 2011 13:09)
Nokia в глубокой опе, её самунг купить хотел, правда не знаю как дело дальше пошло.
В нокии меню посто ужасное, да и вобще этими телефонами могут пользоваться только горячие финские парни, да нокияфилы. lol
ответил Гость 0 (31 декабря 2011 08:04)
САМ РАБОТАЛ В LG И В SAMSUNG У LG КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ
ответил Гость 0 (3 января 2012 20:25)
не знаю как вам,но samsung мне больше нравится.
ответил Гость 0 (3 января 2012 20:33)
первое место это конечно же nokia второе lg а третье это samsung потому что он самый не надежный из всех
ответил Гость 0 (8 января 2012 09:34)
NOKIA СТАЛИ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛИ РАНЬШЕ!А SAMSUNG НАОБОРОТ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!)))
ответил Гость 0 (11 января 2012 14:04)
значит брать самсунг гелокси с
ответил Гость 0 (15 января 2012 18:59)
я себе купила LG 290
ответил Гость 0 (16 января 2012 15:38)
Сам отдаю предпочтение соникам, но в данный момент хочу купить Lg, Нокия стала хуже чем была раньше
ответил Гость 0 (16 января 2012 17:25)
Ясень пень samsung у меня всё на samsunge
ответил Гость 0 (22 января 2012 09:32)
Если нужен телефон то нокиа, а если игрушка то самсунг.
ответил Гость 0 (22 января 2012 19:59)
У меня нокия с7-00 отличный смартфон не буду врать качество фото при плохом освещении значительно хуже чем видео даже при вспышке но операционная система очень проста в обращении при значительном количестве функций много игр и тем хорошие динамики качество супер вынужден согласится что с 2008 по 2011 большинство моделей нокия были похожи и были хуже в смысле операционной системы так как она более устаревшая но с начала 2 квартала 2011 компания начала исправляться и создала достойные обновления для Symbian и выпустила несколько великолепных флагманов на Windows fone и Symbian Belle. На счет Samsung хочу сказать что кроме некоторых моделей Galaxy не выпустила ничего достойного так ка у моих знакомых почти у всех у кого из них были Sumsung были не довольны так как интерфейс был очень сложным и требовал долгого разбирательства, низкое качество сенсорных дисплеев, но у них мощная операционная система, что да то да. на счет LG сказать ничего не могу так как ни разу не держал его в руках. Мои выводы таковы если хотите смартфон на котором можно установить полно бесполезных приложений то берите Sumsung не пожалеете но если вам нужно качество, стиль, и умеренный и даже кое где как и в Samsung большое количество бесполезных(кое где) приложений
то берите модели Nokia начиная со 2 квартала 2011 года. Nokia, Samsung, LG/
ответил Гость 0 (23 января 2012 15:53)
Не знаю почему все пишут что нокиа зделаны в китае когда у меня все запчасти в том числе и батарея из венгрии
ответил Гость 0 (25 января 2012 14:42)
какой лучше??
nokia 6300 или lg t300??))
ответил Гость 0 (27 января 2012 16:29)
самсунг очень клёвый телефон он очень долбше деожиться и не ломается чем нокия. нокия отстой

я посоветую вам лучше покупать самсунг wink



Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут отвечать на вопросы.
 

Смотреть похожие вопросы или   Задайте свой вопрос!

Категории на сайте
Популярное на QQ.BY

Интересное из сети
QQ.BY - вопросы и ответы в Беларуси (о проекте): Минск, Гродно, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Бобруйск, Барановичи, Борисов, Орша, Пинск, Лида, РБ, все регионы